Daftar Harga Sepeda Giant Terbaru

Sunday, July 2nd, 2017 - Giant

Daftar Harga Sepeda Giant Terbaru. Di akhir pekan ini bersepeda bukanlah sekedar hobi, melainkan bersepeda bisa menjadi sebuah gaya hidup yang dilakukan oleh seseorang. Karena memang kebiasaan bersepeda berdampak positif bagi diri kita, terutama bagi kesehatan. Untuk itulah saat ini banyak sekali orang yang antusias dalam bersepeda dan juga membeli sepeda.

Karena banyak juga produsen sepeda yang hadir di Indonesia dengan menawarkan produk yang sangat bagus- bagus. Selain produk dari Polygon, United, Thrill ada satu produk yang mungkin belum banyak yang tau yakni Sepeda Giant. Sepeda Giant ini didirikan oleh seoran insinyur dan pengerajin yang memahami betul aspek apa saja yang diperlukan untuk sebuah sepeda yang bisa menjadi sahabat kita saat melakukan rutinitas.

Sepeda Giant ini memang memiliki produk-produk yang diharapkan oleh pengguna sepeda. Bahkan sepeda Giant ini memiliki teknologi yang digunakan untuk membuat massa rangka alumunium yang ringan. Selain itu Giant juga merupakan produsen sepeda pertama yang memperkenalkan sepeda dengan carbon fiber yang menjadikan road bike yang begitu tangguh.

Memang belum banyak yang mengetahui sepeda Giant yang sebenarnya memiliki cukup banyak produk yang memiliki berbagai jenis dengan kualitas yang sangat baik dan juga dengan harga yang bervariasi mulai dari yang seharga 1 jutaan hingga yang seharga 100 jutaan. Di setiap produknya pasti memiliki keunggulan yang lebih dari produk lainnya. Produk dari sepeda Giant yang cukup diunggulkan yakni model mountain bike, karena Giant memberikan teknologi Maestro Suspension untuk menjamin peforma terbaik untuk produk mountain bikenya.

Jadi para pengguna sepeda gunung ini bisa merasakan sensasi berkendara sepeda off-road dan juga sepeda balap. Berbagai macam teknologi canggih saat ini sudah mulai banyak diterapkan pada setiap produk, wajar apabila sepeda Giant ini bisa bertahan puluhan tahun dari persaingan pasar sepeda yang tentu saja tidak mudah.

Oke langsung saja kita bahas spesifikasi dan harga dari sepeda Giant. Yang pertama ada sepeda Giant ATX yang merupakan sepeda gunung sportu yang cocok untuk kalian gunakan dimana saja. Sepeda ini juga bisa kalian gunakan berolahraga dijalan umum, karena memang sepeda ini didesain tidak hanya untuk melintasi jalanan yang ekstrim melainkan untuk semua bentuk lintasan.

Harga sepeda giant atx terbilang cukup terjangkau bagi beberapa orang. Karena memang sepeda Giant ini memiliki kualitas yang mumpuni jika dibandingkan produk dari Polygon ataupun Thrill. Selain itu untuk desain warna sepeda ini juga memiliki beberapa varian yang bisa kalian pilih. Jadi memudahkan kalian memilih sesuai warna yang kalian inginkan dan tidak hanya ada dalam satu warna saja.

Ada beberapa seri dari model sepeda giant atx yang juga memudahkan kalian memilih sesuai budget dan kebutuhan. Ada sekitar 7 seri dari produk Giant ATX yakni Giant ATX Shimano 7, Giant ATX Shimano 7 SLX, Giant ATX 9 Speed, Giant ATX Elite GS Full, Giant ATX Elite dan masih banyak lagi. Dengan begitu kalian bisa memilih model sepeda gunung dengan tampilan sporty yang bisa kalian gunakan untuk berolahraga juga.

Harga dari sepeda Giant ATX terbilang cukup bervariasi, karena disetiap produknya memiliki kualitas dan spesifikasi yang berbeda-beda. Hal itu yang membuat harga sepeda giant berbeda di setiap produknya. Produk Giant ATX yang memiliki sedikit perbedaan yakni sepeda giant atx elite dan sepeda giant atx 7. Kedua sepeda ini memiliki harga yang cukup berdekatan sekitar 5 jutaan.

Spesifikasi yang dihadirkan dalam sepeda giant atx elite mungkin lebih lama dari pada sepeda giant atx 7 yang merupakan produk terbaru dari Giant. Meskipun begitu keduanya memiliki keunggulan dan kelemaham masing-masing. Dari segi harga mungkin harga sepeda giant atx elite lebih terjangkau.

Sedangkan harga sepeda giant atx 7 lebih mahal sedikit dari atx elite. Sepeda Giant atx 7 memiliki 2 seri yang bisa kalian pilih yakni Giant ATX 7 Shimano di seri mahal dan Giant ATX 7 SLX yang merupakan seri murah. Perbedaan harga di kedua seri tersebut karena spesifikasinya berbeda dan juga terdapat pilihan warna yang lebih bervariasi.

Produk sepeda mtb Giant ini memang cukup banyak dan juga memiliki kualitas yang baik seperti sepeda Thrill. Persaingan ini yang membuat produsen sepeda berlomba dalam memproduksi sepeda mtb dengan kualitas yang terbaik. Meskipun begitu Giant tetap memproduksi sepeda mtb dengan harga murah yang bisa dijankau oleh semua kalangan seperti giant mtb 26 trx yang merupakan produk sepeda mtb yang dibaderol dengan harga dibawah 2 juta.

Meskipun begitu sepeda giant trx mtb 26 juga memiliki kualitas yang mumpuni untuk kalian para pemula. Jadi kalian tidak usah khawatir untuk memiliki sepeda gunung dengan harga terjangkau namun juga memiliki kualitas yang mumpuni di harganya.

Sepeda mtb giant selanjutnya ada sepeda giant mtb fulsus 24 speed. Sepeda ini memiliki desain yang memiliki teknologi suspension sehingga kalian akan merasa nyaman ketika kalian melintasi jalanan yang berlubang ataupun berbatu. Karena suspensi tersebut akan bekerja, sehingga kalian tidak akan merasa sakit.

Harga dari sepeda mtb giant fulsus 24 speed ini juga terjangkau seperti sepeda trc mtb 26 yang dibanderol dengan harga sekitar 2 jutaan saja. Dengan teknologi suspension yang disematkan kalian bisa merasakan kenyamanan saat mengendarai sepeda ini di jalanan hard trail. Dan yang terpenting sepeda ini tidak terlalu berat untuk kalian gunakan di jalanan yang terjal.

Dan yang terakhir sepeda gunung Giant yang memiliki kualitas yang sangat baik dan juga harga yang fantastis. Giant menyimpan 2 produk andalannya yakni giant propel advanced sl 0 isp 2015 dan giant propel advanced sl 1 isp 2015. Kedua produk tersebut memiliki harga yang bisa dibilang paling mahal dari produk Giant yang lainnya. Dengan harga sekitar 130 jutaan kalian sudah bisa menikmati keunggulan dan teknologi yang tersemat pada sepeda mtb gian ini.

Tentu saja dengan harga yang semahal itu pasti nya memiliki kualitas yang sangat baik. Selain itu sepeda giant propel advanced sl 0 isp 2015 juga memiliki desain yang unik dan sangat cocok digunakan di jalanan apapun terutama jalan pegunungan. Sepeda ini juga memiliki desain dan warna yang bervariasi, yang akan memudahkan kalian dalam menentukan produk mana yang kalian inginkan.

Frame sepeda giant satu ini cukup tangguh dan juga terlihat kokoh, sehingga kalian tidak lagi khawatir untuk membawanya bersepeda di jalanan apapun. Dan juga yang terpenting frame sebuah sepeda mtb ringan sehingga mampu melewati segala macam lintasan yang ada di gunung.

Untuk kalian mungkin menganggap harga dari beberapa produk Giant mahal. Sehingga kalian masih berpikir 2 kali untuk membelinya. Jika memang begitu ternyata kalian bisa memilikinya dalam keadaan bekas, karena harga sepeda giant bekas memiliki harga yang jauh lebih murah dari harga aslinya. Sehingga kalian bisa memilikinya meski dalam keadaan bekas. Langsung saja berikut Daftar Harga Sepeda Giant 2017.

Daftar Harga Sepeda Giant Terbaru

Type SepedaHarga
Giant Defy 1 201311000000
Giant Faith19500000
Giant Atx Elite6000000
Giant Anthem 311500000
Giant Glory22000000
Giant Gsr Fs6000000
Giant Innova Disc4200000
Giant Atx Ltd5500000
Giant Reign 201218000000
Giant Reign 118300000
Giant 26 Revel 3 Disc3900000
Giant Road Bike50000000
Giant Scr 1 One Size M 50cm4000000
Propel Advanced Sl 2 Isp 2015116500000
Propel Advanced Sl 1 Isp 2015113700000
Propel Advanced Sl 0 Isp 2015136800000
Giant Atx 7 Shimano Lxxt Slx5500000
Giant Atx 7 Slx + Deore5000000
Giant Mtb Fulsus 24 Speed2500000
Giant Atx 9 Speed7500000
Giant Atx Elite Gs Full Deore 9 Speed7800000
Giant Tcr T Mobile Spec Hi Level22000000
Giant Tcr 2 201015000000
Giant Atx Pro 20135750000
Giant Escape 700c Touring Hybrid4500000
Giant Mtb 26 Trx1500000

Nah itu tadi informasi mengenai harga sepeda giant yang bisa kalian jadikan wawasan mengenai sepeda gunung atau referensi harga jika kalian ingin membeli sepeda gunung. Semoga artikel diatas berguna dan bermanfaat bagi kita semua.

Daftar Harga Sepeda Giant Terbaru | agus | 4.5